Riferimento: AGCACP13

Marca: Canon

Black Red For BP12D,MP120,P15D,P234191A001/CP-13IR40T

(0)

Sizes: DDDDBox: 400Color: Black RedCertificate: ISO9001Comp. brand: Canon

Prezzo 0,52 €
Più
In magazzino

Riferimento: SH-MINI1G3

Marca: SHELLY

Shelly 1 Mini Gen 3 - Smart Relay 8A AC/DC WiFi/BT

(0)

Sizes: ddddBox: 10Color: BluCertificate: CEComp. brand: Shelly

Prezzo 13,83 €
Più
In magazzino

Riferimento: FUU2311AXE27

Marca: FUMAGALLI

MINILOT/CEFA NERO TRASP E27

(0)

Sizes: 23*46Box: 12Color: NeroCertificate: CLASS II – double insulationComp. brand: FUMAGALLI

Prezzo 23,26 €
Più
In magazzino

Riferimento: MI-BHR4774GL

Marca: Xiaomi

Batteria sostitutiva G9/G10

(0)

Sizes: ddddBox: 5Color: biancoCertificate: CEComp. brand: Xiaomi

Prezzo 85,62 €
Più
In magazzino

Riferimento: SH-BLUBUTW

Marca: SHELLY

Shelly BLU Button1 White - Pulsante Smart Bluetooth

(0)

Sizes: ddddBox: 5Color: biancoCertificate: CEComp. brand: Shelly

Prezzo 17,31 €
Più
In magazzino
Tutte le migliori vendite
Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
  • pay pal

    pay pal
10.1 B101AW06 M101NWT4 WSVGA Display LED glossy SLIM
  • 10.1 B101AW06 M101NWT4 WSVGA Display LED glossy SLIM

10.1 B101AW06 M101NWT4 WSVGA Display LED glossy SLIM

DS-101G02
Sizes: 0
Box: 12
Color: Black
Certificate: CE FCC RoHS
Comp. brand: AU Optronics
37,98 €
Tasse incluse
Quantità

Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
  Pagamenti Sicuri

Ci avvaliamo di PayPal per renderti sicuro fino alla consegna della merce.

  La spedizioni

Ci avvaliamo di un corriere selezionato da noi, super professionale,

  Politiche per i resi

Hai 14 giorni per decidere di rendere il prodotto, se non funzionate.

Descrizione

Dispaly 10.1" LED Model B101AW06 WSVGA 1024*600

Specifications:

Resolution: WSVGA 1024*600
Screen: Glossy
Type: LED
 

Compatible codes:

LK.1010D.004
LK.10105.006
B101AW06 V.1
B101AW02 V.0 H/W:0B F/W:1
B101AW02 V.3 H/W:0A F/W:1
B101AW06 V.1 H/W:0A F/W:1
N101L6-L0D
N101L6-L0C
CLAA101NB03A
LP101WSB(TL)(N1)
LP101WSB-TLN1
HSD101PHW3
LTN101NT08
HSD101PHW3-A00
N101LGE-L11

 

 
Compatible notebooks:
 

ACER

ACER ASPIRE ONE 521 Series
ACER ASPIRE ONE 522 Series
ACER ASPIRE ONE D255 Series
ACER ASPIRE ONE D257 Series
ACER ASPIRE ONE D260 Series
ACER ASPIRE ONE D270 Series
ACER ASPIRE ONE E100 Series
ACER ASPIRE ONE HAPPY Series
ACER ASPIRE ONE D255E Series

EMACHINES

EMACHINES 355 Series/ PAV70

GATEWAY

GATEWAY LT25 Series
GATEWAY LT28 Series
 

PACKARD BELL

PACKARD BELL DOT S E3 Series
PACKARD BELL DOT S NILE Series
PACKARD BELL DOT SE Series
PACKARD BELL DOT SPT Series
PACKARD BELL OL 532 R2 Series

 

ASUS EEE PC 1008HA 1008H 1008P-KR
MSI Wind U160
Lenovo S10-3 M10 S10-3T S10-3S M13
Acer

ASPIRE ONE D255-2640
ASPIRE ONE D255-13421
ASPIRE ONE D255-1134
ASPIRE ONE D255-1203
ASPIRE ONE D255-1208
ASPIRE ONE D255-1268
ASPIRE ONE D255-2990
ASPIRE ONE D255-2BQKK
ASPIRE ONE D255-2BQr
ASPIRE ONE D255-2Bws
ASPIRE ONE D255-2DKK
ASPIRE ONE D255-2DQKK
ASPIRE ONE D255-2DQws
ASPIRE ONE D255-DQGCC
ASPIRE ONE D255E-13111
ASPIRE ONE D255-2583
ASPIRE ONE D255-2619
ASPIRE ONE D255-2670
ASPIRE ONE D255-2136
ASPIRE ONE D255-2210
ASPIRE ONE D255-2184
ASPIRE ONE D255-2256
ASPIRE ONE D255-2293
ASPIRE ONE D255-2301
ASPIRE ONE D255-2331
ASPIRE ONE D255-2529
ASPIRE ONE D255-2532
ASPIRE ONE D255-2623
ASPIRE ONE D255-2642
ASPIRE ONE D255-2719
ASPIRE ONE D255-2685
ASPIRE ONE D255-2691
ASPIRE ONE D255-2758
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-2776
ASPIRE ONE D255-28Qkk
ASPIRE ONE D255-2929
ASPIRE ONE D255-2934
ASPIRE ONE D255-2981
ASPIRE ONED255-1345
ASPIRE ONE D255-13Crr

ASPIRE ONE D255-2435
ASPIRE ONE D255-2481
ASPIRE ONE D255-2482
ASPIRE ONE D255-2491
ASPIRE ONE D255-2509
ASPIRE ONE D255-2520
ASPIRE ONE D255E-13248
ASPIRE ONE D255E-13412
ASPIRE ONE D255E-13446
ASPIRE ONE D255E-13608
ASPIRE ONE D255E-13639
ASPIRE ONE D255E-13647
ASPIRE ONE D255E-13899
ASPIRE ONE D255E-13Ckk
ASPIRE ONE D255E-13DQkk
ASPIRE ONE D255E-1449
ASPIRE ONE D255E-1802
ASPIRE ONE D255E-2293
ASPIRE ONE D255E-2333
ASPIRE ONE D255E-2659
ASPIRE ONE D255E-2677
ASPIRE ONE D255E-N55DQ
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255E-N55DQkk
ASPIRE ONE D255-N55DQ
ASPIRE ONE D255-1549
ASPIRE ONE D255-1625
ASPIRE ONE D255-1716
ASPIRE ONE D255-2006
ASPIRE ONE D255-2032
ASPIRE ONE D255-2109
ASPIRE ONE D255-2333
ASPIRE ONE D255-2345
ASPIRE ONE D255-2DQKK
Aspire ONE D260-2BQGSS
Aspire ONE D260-2BQKK
Aspire ONE D260-2BQPU
Aspire ONE D260-2BQSS
Aspire ONE D260-2DQKK
Aspire ONE D260-2DQPU
Aspire ONE D260-DB

Aspire ONE D260-N51B/K
Aspire ONE D260-N51B/KF
Aspire ONE D260-N51B/M
Aspire ONE D260-N51B/P
Aspire ONE D260-N51B/S
Aspire ONE D260-N51B/SF
Aspire ONE D260-PU
Aspire ONE D260
Aspire ONE D260-13042
Aspire ONE D260-13686
Aspire ONE D260-13853
Aspire ONE D260-1392
Aspire ONE D260-13979
Aspire ONE D260-13DPU
Aspire ONE D260-2028
Aspire ONE D260-2203
Aspire ONE D260-2207
Aspire ONE D260-2344
Aspire ONE D260-2365
Aspire ONE D260-23797
Aspire ONE D260-2380
Aspire ONE D260-2382
Aspire ONE D260-2440
Aspire ONE D260-2455
Aspire ONE D260-2571
Aspire ONE D260-2576
Aspire ONE D260-2680
Aspire ONE D260-2844
Aspire ONE D260-2919
Aspire ONE D260-2BQGKK
Aspire ONE D260-2DQSS
Aspire ONE D260-2DQUU
Aspire ONE D260-CG
 

 

Dettagli del prodotto
AU Optronics
DS-101G02
34 Articoli
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: DS-M140NWR2

Marca: INFOVISION

Display M140NWR2 R1 40 PIN LED 14.0

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: INFOVISION

Prezzo 53,89 €
Più
In magazzino

Riferimento: DS-GLASS-1297

Marca: Apple

Vetro ricambio Per MacBook Pro Unibody 17 A1287 A1297

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: Certificate: CEComp. brand: Apple

Prezzo 33,57 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: CA-D0237-65WA

Marca: ProPart

Alimentatore HP 19.5V 65W 3.33A 4.8x1.7 plastica sagomata

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: BlackCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: ProPart

Prezzo 11,36 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: TL-UH720

Marca: TP-LINK

TP-Link HUB 7 USB 3.0 max.5 Gbps ricarica rapida 2.4A UH720

(0)

Sizes: 0Box: 20Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 43,07 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: DS-100XWM01

Marca: Hannstar

10.0 HSD100IFW4 WSVGA DISPLAY LED MATTE

(0)

Sizes: 0Box: 50Color: BlackCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: Hannstar

Prezzo 53,11 €
Più
In magazzino

Riferimento: CA-D0234-60WA

Marca: ProPart

Adattatore Samsung Notebook 19V 60W 3.15A 5.5x3.0 +pin

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: BlackCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: ProPart

Prezzo 9,96 €
Più
In magazzino

Riferimento: DS-B140XW01

Marca: AU Optronics

Display 14.0 B140XW01 V.C 40pins

(0)

Sizes: 0Box: 25Color: BlackCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: AU Optronics

Prezzo 48,04 €
Più
In magazzino

Riferimento: DS-101XWG01

Marca: INFOVISION

10.1 M101NWT2 WSVGA DISPLAY LED GLOSSY

(0)

Sizes: 0Box: 5Color: BlackCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: INFOVISION

Prezzo 28,63 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-UB5A

Marca: TP-LINK

TP-Link Nano adattatore USB Bluetooth 5.0

(0)

Sizes: 0Box: 80Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 11,92 €
Più
In magazzino

Riferimento: DS-LTN141AT16

Marca: Samsung

Display Anti Glare LTN141AT16-001 led 14.1 - 30 pin

(0)

Sizes: 0Box: 1Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: Samsung

Prezzo 57,76 €
Più
In magazzino

Riferimento: LVCA01

Marca: LVHUA

Cavo per adattare 15.6'' 30pin LCD CCFL a LED 40pin

(0)

Sizes: DDDDBox: 20Color: NEUTRACertificate: ROHSComp. brand: LVHUA

Prezzo 5,80 €
Più
In magazzino

Riferimento: DS-141-40PIN

Marca: Samsung

Display LTN141AT15 14.1 inch LED 40 pin

(0)

Sizes: 0Box: 20Color: Certificate: CE FCC RoHSComp. brand: Samsung

Prezzo 106,47 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-UB400

Marca: TP-LINK

TP-Link Nano scheda ricevitore Bluetooth 4.0 USB - UB400

(0)

Sizes: 0Box: 20Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 9,54 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-UH400

Marca: TP-LINK

TP-Link Hub USB 4 porte USB 3.0 fino a 5 Gbps UH400

(0)

Sizes: 0Box: 80Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 14,31 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: A30T

Marca: Uniarch

Webcam USB 2.0 All-In-One per Video Conferenza, 1080P, 115°

(0)

Sizes: 1Box: 8Color: WhiteCertificate: Ce RohsComp. brand: Uniarch

Prezzo 98,76 €
Più
In magazzino

Riferimento: DS-N116BGE-E42

Marca: CHI MEI

Display N116BGE-E42 Top/Bottom led 11.6 GLOSSY EDP 30 pin

(0)

Sizes: 0Box: 3Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: CHI MEI

Prezzo 29,05 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook