Riferimento: AGCACP13

Marca: Canon

Black Red For BP12D,MP120,P15D,P234191A001/CP-13IR40T

(0)

Sizes: DDDDBox: 400Color: Black RedCertificate: ISO9001Comp. brand: Canon

Prezzo 0,52 €
Più
In magazzino

Riferimento: SH-MINI1G3

Marca: SHELLY

Shelly 1 Mini Gen 3 - Smart Relay 8A AC/DC WiFi/BT

(0)

Sizes: ddddBox: 10Color: BluCertificate: CEComp. brand: Shelly

Prezzo 13,83 €
Più
In magazzino

Riferimento: FUU2311AXE27

Marca: FUMAGALLI

MINILOT/CEFA NERO TRASP E27

(0)

Sizes: 23*46Box: 12Color: NeroCertificate: CLASS II – double insulationComp. brand: FUMAGALLI

Prezzo 23,26 €
Più
In magazzino

Riferimento: MI-BHR4774GL

Marca: Xiaomi

Batteria sostitutiva G9/G10

(0)

Sizes: ddddBox: 5Color: biancoCertificate: CEComp. brand: Xiaomi

Prezzo 85,62 €
Più
In magazzino

Riferimento: SH-BLUBUTW

Marca: SHELLY

Shelly BLU Button1 White - Pulsante Smart Bluetooth

(0)

Sizes: ddddBox: 5Color: biancoCertificate: CEComp. brand: Shelly

Prezzo 17,31 €
Più
In magazzino
Tutte le migliori vendite
Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
  • pay pal

    pay pal
Omada Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR
  • Omada Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR

Omada Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR

OMA-SM5110-SR
Sizes: 0
Box: 30
Color: White
Certificate: CE RoHS FCC
Comp. brand: Omada
26,38 €
Tasse incluse
Quantità
Ultimi articoli in magazzino

Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
Trasporto Gratis 150 € di spesa
tasse escluse
  Pagamenti Sicuri

Ci avvaliamo di PayPal per renderti sicuro fino alla consegna della merce.

  La spedizioni

Ci avvaliamo di un corriere selezionato da noi, super professionale,

  Politiche per i resi

Hai 14 giorni per decidere di rendere il prodotto, se non funzionate.

Descrizione

SM5110-SR

Modulo SFP+ multimodale LC 10GBase-SR

  • Modulo SFP+ multimodale con connettori LC.
  • Hot-Pluggable, massima flessilità.
  • Supporto Digital Diagnostic Monitoring (DDM).
  • Compatibile con 10G Small Form Pluggable Multi-Source Agreement (SFP+ MSA).
  • Compatible con Switch dotati di porta SFP+ 10G, come i modelli TL-SG3428X, TL-SG3428XMP e altri.

 

 

CARATTERISTICHE HARDWARE
DDM Yes
SFP-MSA Yes
Hot Swappable Yes
TRANSCEIVER
Standard & Protocolli IEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
Wave Length 850nm
Alimentazione 3.3V
Tipo Fibra 50/125um or 62.5/125um Multi-mode
Lunghezza Max. del cavo 300m (OM3)
Velocità d trasmissione dati 10Gbps
Tipo porta LC/UPC
Sicurezza & Emissione FCC, CE
Ambiente Operating Temperature: 0–70 ℃ (32–158 ℉)
Storage Temperature: -40–80 ℃ (-40–176 ℉)
Operating Humidity: 10–90% RH non-condensing
Storage Humidity: 5–90% RH non-condensing
Dettagli del prodotto
Omada
OMA-SM5110-SR
1 Articolo
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: TL-EAP650

Marca: TP-LINK

Access Point Indoor Gigabit Wi-Fi 6 AX3000 - Omada SDN

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: WhiteCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 138,62 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-SG1024D

Marca: TP-LINK

Switch 24 porte Gigabit in acciaio TP-Link TL-SG1024D

(0)

Sizes: 0Box: 8Color: BlackCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: TP-Link

Prezzo 118,84 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-SF1008LP

Marca: TP-LINK

Switch desktop 8 porte 10/100Mbps di cui 4 PoE TL-SF1008LP

(0)

Sizes: 17,1x9,8x2,7Box: 12Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 52,75 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-SX105

Marca: TP-LINK

Switch Desktop 5 Porte 10G TL-SX105

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 394,52 €
Più
Ultimi articoli in magazzino

Riferimento: NT-U2

Marca: Tenda

Tenda U2 150Mbps 6 dBi Ultra-long High Gain Wireless USB

(0)

Sizes: 0Box: 30Color: WhiteCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: Tenda

Prezzo 7,90 €
Più
In magazzino

Riferimento: NT-AC19

Marca: Tenda

Router Gbit Wi-Fi dual band AC2100 Tenda AC19

(0)

Sizes: 23,89x14,43x4,03Box: 10Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: Tenda

Prezzo 66,48 €
Più
In magazzino

Riferimento: NT-TX12PRO

Marca: Tenda

Router Tenda TX12 Pro Wi-Fi 6 AX3000 Dual-Band Gigabit

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: Tenda

Prezzo 94,95 €
Più
In magazzino

Riferimento: NT-TEG1124P-250

Marca: Tenda

Switch 24 porte Gbit rack mount PoE Tenda- Business

(0)

Sizes: 0Box: 3Color: GreyCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: Tenda

Prezzo 280,04 €
Più
In magazzino

Riferimento: MS-MW300UH

Marca: Mercusys

Scheda Wireless USB Wi-Fi N300 antenne alto guadagno 2.4GHz

(0)

Sizes: 11,3×10×20,1Box: 30Color: WhiteCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: Mercusys

Prezzo 11,41 €
Più
In magazzino

Riferimento: IC-G3310P-150W

Marca: IP-COM

Switch PoE Cloud Managed 8GE+2SFP - IP-COM

(0)

Sizes: 0Box: 5Color: Light brownCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: IP-COM

Prezzo 133,28 €
Più
In magazzino

Riferimento: NT-NOVA-MW6-1

Marca: Tenda

Tenda Nova Mw6 Wireless AC1200 Dual Band Repeater Mesh 1 pz

(0)

Sizes: 0Box: 20Color: WhiteCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: Tenda

Prezzo 82,61 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-A-TX3000E

Marca: TP-LINK

Scheda di rete Wi-Fi 6 e Bluetooth 5.0 PCIe Archer TX3000E

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 62,15 €
Più
In magazzino

Riferimento: IC-G5324-16F

Marca: IP-COM

L3 Cloud Managed Switch 8 port GIGABIT+16 porte SFP - IP-Com

(0)

Sizes: 0Box: 3Color: Light BrownCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: IP-COM

Prezzo 239,91 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-ARCHER-MR500

Marca: TP-LINK

Router 4G+ Cat6 fino a 300Mbps Wi-Fi Dual Band AC1200

(0)

Sizes: 0Box: 10Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 143,53 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-SG1006PP

Marca: TP-LINK

Switch Desktop 6 Porte Gigabit di cui 3 PoE+ e 1 PoE++

(0)

Sizes: dddddddBox: 1Color: BlackCertificate: CE RoHS FCCComp. brand: TP-Link

Prezzo 82,50 €
Più
In magazzino

Riferimento: TL-SF1008D

Marca: TP-LINK

Switch desktop 8 porte 10/100 Mbps plug & play TL-SF1008D

(0)

Sizes: 0Box: 30Color: GreyCertificate: CE FCC RoHSComp. brand: TP-Link

Prezzo 14,31 €
Più
In magazzino

Seguici su Facebook